根据公司招聘简章要求按笔试成绩由高到低,以招聘计划数2:1的比例确定进入人员名单,现将面试人员名单公布如下:
第一类岗位(废水处理厂驻厂监管)面试人员24名。
准考证号 |
姓名 |
性别 |
报考职位 |
职位代码 |
客观成绩 |
总成绩 |
名次 |
备注 |
考试地点 |
考场 |
202007047 |
母涛 |
男 |
废水处理厂驻厂监管 |
1 |
84.87 |
84.87 |
1 |
盐津小学 |
2 |
|
202007010 |
陈浪 |
男 |
废水处理厂驻厂监管 |
1 |
82.03 |
82.03 |
2 |
盐津小学 |
1 |
|
202007077 |
颜玉山 |
男 |
废水处理厂驻厂监管 |
1 |
81.56 |
81.56 |
3 |
盐津小学 |
3 |
|
202007037 |
李鹏飞 |
男 |
废水处理厂驻厂监管 |
1 |
81.50 |
81.50 |
4 |
盐津小学 |
2 |
|
202007021 |
仇治愿 |
男 |
废水处理厂驻厂监管 |
1 |
80.04 |
80.04 |
5 |
盐津小学 |
1 |
|
202007029 |
何腾龙 |
男 |
废水处理厂驻厂监管 |
1 |
79.42 |
79.42 |
6 |
盐津小学 |
1 |
|
202007023 |
冯亮 |
男 |
废水处理厂驻厂监管 |
1 |
78.72 |
78.72 |
7 |
盐津小学 |
1 |
|
202007040 |
刘定波 |
男 |
废水处理厂驻厂监管 |
1 |
78.68 |
78.68 |
8 |
盐津小学 |
2 |
|
202007084 |
张浩 |
男 |
废水处理厂驻厂监管 |
1 |
77.98 |
77.98 |
9 |
盐津小学 |
3 |
|
202007063 |
王羽逸频 |
男 |
废水处理厂驻厂监管 |
1 |
76.71 |
76.71 |
10 |
盐津小学 |
3 |
|
202007046 |
母杰鑫 |
男 |
废水处理厂驻厂监管 |
1 |
75.12 |
75.12 |
11 |
盐津小学 |
2 |
|
202007067 |
吴鹏 |
男 |
废水处理厂驻厂监管 |
1 |
74.90 |
74.90 |
12 |
盐津小学 |
3 |
|
202007014 |
陈云贵 |
男 |
废水处理厂驻厂监管 |
1 |
74.88 |
74.88 |
13 |
盐津小学 |
1 |
|
202007091 |
钟浩东 |
男 |
废水处理厂驻厂监管 |
1 |
74.63 |
74.63 |
14 |
盐津小学 |
4 |
|
202007074 |
项星 |
男 |
废水处理厂驻厂监管 |
1 |
74.40 |
74.40 |
15 |
盐津小学 |
3 |
|
202007007 |
陈家豪 |
男 |
废水处理厂驻厂监管 |
1 |
74.16 |
74.16 |
16 |
盐津小学 |
1 |
|
202007016 |
陈宗利 |
男 |
废水处理厂驻厂监管 |
1 |
73.62 |
73.62 |
17 |
盐津小学 |
1 |
|
202007066 |
杨兴宇 |
男 |
废水处理厂驻厂监管 |
1 |
73.60 |
73.60 |
18 |
盐津小学 |
3 |
|
202007088 |
张欣 |
男 |
废水处理厂驻厂监管 |
1 |
73.17 |
73.17 |
19 |
盐津小学 |
3 |
|
202007002 |
曾广雷 |
男 |
废水处理厂驻厂监管 |
1 |
73.13 |
73.13 |
20 |
盐津小学 |
1 |
|
202007057 |
王建豪 |
男 |
废水处理厂驻厂监管 |
1 |
72.84 |
72.84 |
21 |
盐津小学 |
2 |
|
202007089 |
张正义 |
男 |
废水处理厂驻厂监管 |
1 |
72.62 |
72.62 |
22 |
盐津小学 |
3 |
|
202007095 |
周瑶 |
男 |
废水处理厂驻厂监管 |
1 |
72.12 |
72.12 |
23 |
盐津小学 |
4 |
|
202007072 |
熊锴 |
男 |
废水处理厂驻厂监管 |
1 |
72.12 |
72.12 |
23 |
盐津小学 |
3 |
第二类岗位(废水收集管网监管)面试人员20名。
准考证号 |
姓名 |
性别 |
报考职位 |
职位代码 |
客观成绩 |
总成绩 |
名次 |
备注 |
考试地点 |
考场 |
202007157 |
李涛 |
男 |
废水收集管网监管 |
2 |
82.30 |
82.30 |
1 |
盐津小学 |
6 |
|
202007180 |
王炯 |
男 |
废水收集管网监管 |
2 |
81.97 |
81.97 |
2 |
盐津小学 |
6 |
|
202007176 |
瞿波 |
男 |
废水收集管网监管 |
2 |
81.21 |
81.21 |
3 |
盐津小学 |
6 |
|
202007179 |
汪兴凉 |
男 |
废水收集管网监管 |
2 |
80.18 |
80.18 |
4 |
盐津小学 |
6 |
|
202007110 |
陈相标 |
男 |
废水收集管网监管 |
2 |
77.96 |
77.96 |
5 |
盐津小学 |
4 |
|
202007146 |
李春来 |
男 |
废水收集管网监管 |
2 |
77.67 |
77.67 |
6 |
盐津小学 |
5 |
|
202007154 |
李鹏乾 |
男 |
废水收集管网监管 |
2 |
77.22 |
77.22 |
7 |
盐津小学 |
6 |
|
202007129 |
龚晓宇 |
男 |
废水收集管网监管 |
2 |
76.75 |
76.75 |
8 |
盐津小学 |
5 |
|
202007128 |
冯滔 |
男 |
废水收集管网监管 |
2 |
76.73 |
76.73 |
9 |
盐津小学 |
5 |
|
202007145 |
李冰冰 |
男 |
废水收集管网监管 |
2 |
75.97 |
75.97 |
10 |
盐津小学 |
5 |
|
202007200 |
章长贤 |
男 |
废水收集管网监管 |
2 |
75.91 |
75.91 |
11 |
盐津小学 |
7 |
|
202007162 |
刘星 |
男 |
废水收集管网监管 |
2 |
75.66 |
75.66 |
12 |
盐津小学 |
6 |
|
202007115 |
陈勇 |
男 |
废水收集管网监管 |
2 |
75.66 |
75.66 |
12 |
盐津小学 |
4 |
|
202007105 |
陈方 |
男 |
废水收集管网监管 |
2 |
74.43 |
74.43 |
14 |
盐津小学 |
4 |
|
202007135 |
胡俊永 |
男 |
废水收集管网监管 |
2 |
74.40 |
74.40 |
15 |
盐津小学 |
5 |
|
202007120 |
仇德辉 |
男 |
废水收集管网监管 |
2 |
73.92 |
73.92 |
16 |
盐津小学 |
4 |
|
202007156 |
李帅 |
男 |
废水收集管网监管 |
2 |
73.89 |
73.89 |
17 |
盐津小学 |
6 |
|
202007126 |
方爽 |
男 |
废水收集管网监管 |
2 |
73.09 |
73.09 |
18 |
盐津小学 |
5 |
|
202007127 |
冯雷 |
男 |
废水收集管网监管 |
2 |
72.97 |
72.97 |
19 |
盐津小学 |
5 |
|
202007211 |
郑小锋 |
男 |
废水收集管网监管 |
2 |
72.68 |
72.68 |
20 |
盐津小学 |
8 |
第三类岗位(污水处理厂运行管理)面试人员6名。
准考证号 |
姓名 |
性别 |
报考职位 |
职位代码 |
客观成绩 |
总成绩 |
名次 |
备注 |
考试地点 |
考场 |
202007230 |
任茂 |
男 |
污水处理厂运行管理 |
3 |
75.68 |
75.68 |
1 |
盐津小学 |
8 |
|
202007237 |
程永城 |
男 |
污水处理厂运行管理 |
3 |
72.88 |
72.88 |
2 |
盐津小学 |
8 |
|
202007231 |
任开列 |
男 |
污水处理厂运行管理 |
3 |
72.70 |
72.70 |
3 |
盐津小学 |
8 |
|
202007228 |
徐启槟 |
男 |
污水处理厂运行管理 |
3 |
72.35 |
72.35 |
4 |
盐津小学 |
8 |
|
202007220 |
周劲松 |
男 |
污水处理厂运行管理 |
3 |
70.36 |
70.36 |
5 |
盐津小学 |
8 |
|
202007224 |
李明雄 |
男 |
污水处理厂运行管理 |
3 |
70.25 |
70.25 |
6 |
盐津小学 |
8 |
2020年7月24日
(信息来源:http://www.rh.gov.cn/xwzx_500535/tzgg/bmgg/202007/t20200724_61705935.html)
查看更多关于仁怀市事业单位招聘的信息