报名号 |
姓名 |
性别 |
报考阶段 |
报考计划类别 |
报考区县 |
报考学段 |
报考学科 |
报考学校 |
初审 |
复审 |
2 |
王再台 |
男 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
5 |
周卫靖 |
男 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
7 |
吴辉丽 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
8 |
庞莹莹 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
10 |
苏明琴 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
12 |
韦大青 |
男 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
13 |
宋平 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
15 |
冯蛟 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
16 |
陈樱 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
17 |
许天凤 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
18 |
魏光媛 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
19 |
潘新礼 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
20 |
谭彬彬 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
21 |
杨正敏 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
23 |
谢远琴 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
25 |
曹兴陆 |
男 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
26 |
吴国青 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
29 |
郎学榕 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
30 |
丁云 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
31 |
陈俊雅 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
34 |
张乾瑶 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
35 |
李菁 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
36 |
罗万付 |
男 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
38 |
李秀梅 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
40 |
李雪 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
43 |
饶蝶 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
44 |
彭瑞 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
45 |
陶磊 |
男 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
46 |
王定珍 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
47 |
徐冉 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
48 |
王先丹 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
49 |
晏立萍 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
50 |
孟鑫 |
男 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
51 |
罗应珍 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
52 |
方志惠 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
55 |
毛登会 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
56 |
王兴艳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
58 |
蔡松 |
男 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
59 |
李媛媛 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
61 |
罗红艳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
63 |
胡和敏 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
64 |
王雪雪 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
66 |
陈波 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
67 |
郑维秀 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
69 |
冯桃 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
70 |
李文波 |
男 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
71 |
刘娟 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
72 |
潘定曲 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
73 |
林丹 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
75 |
潘向草 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
76 |
刘良洪 |
男 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
77 |
黄高祥 |
男 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
79 |
肖洋芳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
81 |
王婧贤 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
82 |
唐春凤 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
83 |
吴怀 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
84 |
雷章艳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
85 |
李凤 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
86 |
余莉晶 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
88 |
王仕倩 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
90 |
朱兴凤 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
91 |
王国梅 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
93 |
包雪容 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
94 |
周艳飞 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
96 |
车廷艳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
98 |
何国梅 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
99 |
陈明秀 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
100 |
周普迁 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
101 |
黄兴春 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
102 |
张桂 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
104 |
刘姗姗 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
105 |
王显铃 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
106 |
李师 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
107 |
朱佳容 |
男 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
108 |
方云 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
109 |
刘光先 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
110 |
刘永霜 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
113 |
王明凤 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
114 |
周敏 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
115 |
刘家芳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
116 |
万宗芳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
117 |
唐燕 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
118 |
汪好好 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
119 |
何晓燕 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
120 |
黄光萍 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
121 |
涂妲 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
122 |
罗竣娇 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
123 |
雷娇 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
124 |
陈艳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
128 |
赵萍 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
130 |
杨荟仙 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
131 |
杨代萍 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
132 |
吴帮秀 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
134 |
张勇 |
男 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
136 |
刘仁银 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
137 |
韦杰 |
男 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
138 |
吴祥丽 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
139 |
李明珍 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
141 |
许丽 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
142 |
令狐昌燕 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
143 |
王银花 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
144 |
文青青 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
145 |
邓品香 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
146 |
何佳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
147 |
纪莲莲 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
149 |
张妹 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
150 |
胡剑 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
153 |
敖兰英 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
155 |
黄朝杏 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
156 |
刘德秀 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
157 |
胡应梅 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
159 |
赵应青 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
160 |
刘焰 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
161 |
李云霞 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
162 |
秦建霞 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
164 |
金光会 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
166 |
张方转 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
168 |
彭国松 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
169 |
贺微茹 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
171 |
杨洪玲 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
172 |
马明元 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
173 |
王保化 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
175 |
刘进分 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
176 |
张全美 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
178 |
王曼君 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
184 |
刘璐 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
185 |
安元娜 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
186 |
张声燕 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
188 |
蒲文霞 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
190 |
李青 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
192 |
田友润 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
194 |
王梅 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
195 |
黄芳 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
197 |
潘金珠 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
198 |
刘国琼 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
199 |
李修兰 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
201 |
唐焮 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
202 |
韦开艳 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
203 |
吴贞凤 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
205 |
张攀 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
208 |
王进芬 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
211 |
张云 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
212 |
邓兰 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
213 |
周仕艳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
215 |
黄小佳 |
男 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
216 |
伍静云 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
217 |
张晶晶 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
219 |
胡秋地 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
220 |
陈祝 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
222 |
韦治春 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
224 |
黄翠 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
225 |
王粉 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
226 |
胡朝鋆 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
230 |
黄晚秋 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
231 |
刘梅 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
232 |
余丹丹 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
233 |
汪玉春 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
235 |
曾瑶 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
237 |
谢光艳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
239 |
熊成依 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
240 |
黄丹 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
241 |
张红叶 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
242 |
王会 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
244 |
黄永铁 |
男 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
245 |
夏春莲 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
246 |
王毓 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
248 |
朱青 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
249 |
瞿莉 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
250 |
卿启丽 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
252 |
屠国艳 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
253 |
张肖 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
254 |
王飞 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
255 |
邹建影 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
256 |
唐福红 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
257 |
杨智菊 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
258 |
郭雪 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
259 |
胡亚玲 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
260 |
敖敏 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
261 |
蒲天玉 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
262 |
朱银灯 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
263 |
周国英 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
264 |
张翠萍 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
265 |
冯玉芬 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
266 |
段瑞贞 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
267 |
彭丹 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
268 |
韦保翠 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
269 |
李欣歆 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
270 |
魏娟 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
271 |
刘江艳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
272 |
卢艳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
274 |
李天琼 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
276 |
顾昕 |
男 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
277 |
李鹏 |
男 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
280 |
卢沙沙 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
281 |
秦倩 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
286 |
李龙菊 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
287 |
杜明艳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
289 |
余素珍 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
291 |
武艳萍 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
292 |
邓品琴 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
293 |
谭覆屹 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
294 |
刘家萍 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
295 |
王艳 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
296 |
洪春 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
298 |
钟代贤 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
299 |
骆国英 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
300 |
王凤翠 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
303 |
施官虹 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
304 |
李兴欣 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
305 |
李忠梅 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
306 |
熊珊瑶 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
307 |
胡渊梅 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
308 |
邓洁 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
309 |
章兴顺 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
311 |
杨敏 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
312 |
陈岚 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
313 |
何付林 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
314 |
余荣玉 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
315 |
钱一鸣 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
316 |
张芳芳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
318 |
张加香 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
320 |
安和庭 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
325 |
石廷美 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
326 |
王昌凤 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
327 |
江富英 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
328 |
杨莉 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
329 |
谢江丽 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
332 |
王春秀 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
333 |
曹香 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
336 |
秦圆圆 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
337 |
赵娅 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
338 |
李静 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
339 |
李雪娇 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
341 |
罗梅 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
342 |
夏盛容 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
345 |
李昌莹 |
男 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
346 |
杨阳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
347 |
罗荣 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
348 |
肖支会 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
349 |
王定凤 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
351 |
钱虹宇 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
352 |
蔡芳苇 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
354 |
张银艳 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
355 |
张必凤 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
356 |
杨海霞 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
357 |
周文欢 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
358 |
马厚清 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
359 |
刘兰 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
360 |
叶鲜鲜 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
364 |
王财敏 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
365 |
张羽羽 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
368 |
王云飞 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
369 |
李银登 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
370 |
李晨晨 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
371 |
罗仁芬 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
372 |
吴成玉 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
373 |
罗向 |
男 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
375 |
王敏 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
376 |
龚珊珊 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
377 |
黄友阳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
379 |
黄鹂 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
380 |
杨正凤 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
381 |
罗安成 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
382 |
郭婷婷 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
383 |
胡盛艳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
384 |
潘天婷 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
385 |
贺兰 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
386 |
贺才幸 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
389 |
黄春英 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
392 |
韦展 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
394 |
李正香 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
397 |
饶珍 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
398 |
张玉兰 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
399 |
肖丹丹 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
400 |
向志莹 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
403 |
毕清清 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
405 |
杨仕飞 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
406 |
余娇娇 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
407 |
刘玉莲 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
408 |
周萍 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
410 |
彭洋 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
411 |
唐娜娜 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
412 |
岑福敏 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
413 |
梁永沟 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
414 |
梁谭 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
415 |
罗晶晶 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
416 |
左茜 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
417 |
吴飘 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
418 |
管丹丹 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
419 |
王燕平 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
421 |
梁咏婷 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
422 |
杨玲 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
425 |
胡凤 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
426 |
蒋策丽 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
427 |
苏钰钦 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
429 |
王立艳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
431 |
胡道美 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
434 |
宋纯 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
437 |
普燕忠 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
439 |
钟琴菲 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
440 |
杨莲 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
441 |
吴远兰 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
442 |
冉茂艳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
444 |
段应梅 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
446 |
赵秋斯 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
447 |
陈凤 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
449 |
赵丽祥 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
450 |
赵志琴 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
451 |
邹婷 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
452 |
罗丹 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
454 |
唐维维 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
458 |
贺明兰 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
460 |
杨红梅 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
461 |
张丹 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
462 |
王梅 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
464 |
陈文吟 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
465 |
欧阳锌颖 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
466 |
李媛媛 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
467 |
贺杉杉 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
468 |
杜香 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
469 |
周丞宇 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
470 |
朱银珊 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
472 |
吴高兰 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
473 |
周泽灿 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
476 |
洪丽晶 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
477 |
田鹂宇 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
479 |
田娜 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
482 |
杨胜萍 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
483 |
左红 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
485 |
郑志玲 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
486 |
苏芳芳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
488 |
姚重丹 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
489 |
路涛 |
男 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
491 |
陶凯旋 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
492 |
左代碧 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
497 |
王艳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
499 |
范孝怀 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
500 |
郎方焦 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
501 |
罗翠云 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
502 |
梁汝田 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
503 |
何云 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
504 |
贺泽涛 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
505 |
陈耀 |
男 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
506 |
丁明琪 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
507 |
刘仕琴 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
508 |
车祖琴 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
509 |
岑柱婷 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
510 |
罗秋水 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
511 |
田郁华 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
512 |
周武蕾 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
515 |
何彤 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
517 |
曹娅 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
518 |
吕思陶 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
520 |
卢俊 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
521 |
陈敏 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
522 |
缪官蕊 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
523 |
舒姣姣 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
525 |
杨秋 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
526 |
胡丽 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
529 |
杨朝凤 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
532 |
许诗雨 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
533 |
邓丽 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
534 |
江倩倩 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
535 |
方莹 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
537 |
马丽 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
538 |
谌业艳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
539 |
李先婷 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
540 |
张仕林 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
542 |
王无歧 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
543 |
陈红 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
545 |
张燕 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
546 |
夏雪艳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
547 |
刘友艳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
550 |
曹丹 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
552 |
王美秀 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
556 |
吴爽 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
557 |
吴进蓉 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
558 |
田梦 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
563 |
朱润 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
565 |
岳蓉青 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
570 |
罗正美 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
571 |
卢欢欢 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
572 |
刘艳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
574 |
孙祖芳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
575 |
谢媛媛 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
576 |
牟荨 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
578 |
褚代飞 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
579 |
李桂梅 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
581 |
徐璇 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
584 |
赵福艳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
585 |
候贵红 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
587 |
彭玉琼 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
589 |
王普芳 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
590 |
杨娅 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
591 |
贺民君 |
男 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
592 |
刘玲 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
597 |
李娜 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
598 |
唐敏 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
599 |
贺尔琴 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
601 |
黄安逢 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
603 |
吴应龙 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
604 |
邓琳琳 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
608 |
王成翠 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
609 |
魏富玉 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
611 |
李泽敏 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
612 |
武娅妃 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
617 |
王淇 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
618 |
王丽 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
619 |
徐时英 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
620 |
石燕 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
坡脚幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
621 |
杨萍 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
622 |
陶丹 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
623 |
周云香 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
五福幼儿园 |
合格 |
合格 |
|
624 |
徐婷婷 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
小学 |
数学 |
北乡小学 |
合格 |
合格 |
|
625 |
吴静 |
女 |
第二阶段 |
国家级 |
初中 |
英语 |
海子中学 |
合格 |
合格 |
|
628 |
常欢欢 |
女 |
第二阶段 |
县级 |
幼儿园 |
幼儿园 |
戈塘幼儿园 |
合格 |
合格 |
贵州事业单位面试培训课程(先过关再付费):点击进入
事业单位6.1统考信息汇总:点击查看
事业单位5.19统考信息汇总:点击查看
19年事业单位笔试培训课程:点击查看
19年贵州省考信息汇总:点击这里
2019年安龙县农村义务教育阶段学校教师特设岗位计划招聘第二阶段现场审核合格人员名单公告
查看更多关于安龙县事业单位招聘的信息