根据《凯里市事业单位2021年急需紧缺人才引进工作实施方案》,现将凯里市事业单位2021年急需紧缺人才引进面试候考室予以公布,如有疑问,请咨询凯里市事业单位招聘工作领导小组办公室。
联系电话:0855-8261114/0855-8225253
凯里市人力资源和社会保障局
2021年4月7日
附件:凯里市事业单位2021年急需紧缺人才引进面试候考室一览表.xlsx
凯里市事业单位2021年急需紧缺人才引进面试候考室一览表 | ||||||
序号 | 姓名 | 报考岗位 | 报考单位 | 岗位代码 | 候考室 | 备注 |
1 | 舒林 | 专业技术岗位 | 凯里市三棵树镇林业站 | 01001 | 第01候考室 | |
2 | 龙大鑫 | 专业技术岗位 | 凯里市三棵树镇林业站 | 01001 | 第01候考室 | |
3 | 杜菊花 | 专业技术岗位 | 凯里市三棵树镇林业站 | 01001 | 第01候考室 | |
4 | 付志高 | 专业技术岗位 | 凯里市国有林场 | 01002 | 第01候考室 | |
5 | 龙俊松 | 专业技术岗位 | 凯里市国有林场 | 01002 | 第01候考室 | |
6 | 罗仙英 | 专业技术岗位 | 凯里市国有林场 | 01002 | 第01候考室 | |
7 | 邵畅畅 | 专业技术岗位 | 凯里市国有林场 | 01002 | 第01候考室 | |
8 | 谭天宇 | 专业技术岗位 | 凯里市国有林场 | 01002 | 第01候考室 | |
9 | 陈凯强 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
10 | 陈龙 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
11 | 陈文前 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
12 | 陈忠祥 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
13 | 程双桑 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
14 | 邓兰 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
15 | 何娜 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
16 | 何颖 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
17 | 黄伟宗 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
18 | 刘建 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
19 | 刘泽成 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
20 | 龙睿 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
21 | 罗智阳 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
22 | 石立军 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
23 | 田倩 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
24 | 王丽丽 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
25 | 王露妮 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
26 | 王猛 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
27 | 王岳 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
28 | 王泽坤 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
29 | 吴凯妍 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
30 | 吴柯霖 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
31 | 徐阳 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
32 | 颜昌旭 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
33 | 杨胜平 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
34 | 杨正莲 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
35 | 张娅 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
36 | 周甜甜 | 管理岗位 | 凯里市消费者协会 | 01003 | 第01候考室 | |
37 | 肖芬 | 专业技术岗位 | 凯里市妇幼保健院 | 01008 | 第02候考室 | |
38 | 何勇 | 专业技术岗位 | 凯里市妇幼保健院 | 01009 | 第02候考室 | |
39 | 段丽静 | 专业技术岗位 | 黔东南州振华民族中学 | 01011 | 第03候考室 | |
40 | 刘啊东 | 专业技术岗位 | 黔东南州振华民族中学 | 01011 | 第03候考室 | |
41 | 刘松 | 专业技术岗位 | 黔东南州振华民族中学 | 01011 | 第03候考室 | |
42 | 罗丹凤 | 专业技术岗位 | 黔东南州振华民族中学 | 01011 | 第03候考室 | |
43 | 石远威 | 专业技术岗位 | 黔东南州振华民族中学 | 01011 | 第03候考室 | |
44 | 杨青玲 | 专业技术岗位 | 黔东南州振华民族中学 | 01011 | 第03候考室 | |
45 | 杨林昊 | 专业技术岗位 | 黔东南州振华民族中学 | 01012 | 第08候考室 | |
46 | 洪芳芳 | 专业技术岗位 | 黔东南州振华民族中学 | 01013 | 第05候考室 | |
47 | 黄小进 | 专业技术岗位 | 黔东南州振华民族中学 | 01013 | 第05候考室 | |
48 | 贾丽红 | 专业技术岗位 | 黔东南州振华民族中学 | 01013 | 第05候考室 | |
49 | 李志语 | 专业技术岗位 | 黔东南州振华民族中学 | 01013 | 第05候考室 | |
50 | 梁美艳 | 专业技术岗位 | 黔东南州振华民族中学 | 01013 | 第05候考室 | |
51 | 龙如娇 | 专业技术岗位 | 黔东南州振华民族中学 | 01013 | 第05候考室 | |
52 | 罗香香 | 专业技术岗位 | 黔东南州振华民族中学 | 01013 | 第05候考室 | |
53 | 潘新明 | 专业技术岗位 | 黔东南州振华民族中学 | 01013 | 第05候考室 | |
54 | 潘永凤 | 专业技术岗位 | 黔东南州振华民族中学 | 01013 | 第05候考室 | |
55 | 宋家永 | 专业技术岗位 | 黔东南州振华民族中学 | 01013 | 第05候考室 | |
56 | 唐嘉欣 | 专业技术岗位 | 黔东南州振华民族中学 | 01013 | 第05候考室 | |
57 | 田杨 | 专业技术岗位 | 黔东南州振华民族中学 | 01013 | 第05候考室 | |
58 | 王方勤 | 专业技术岗位 | 黔东南州振华民族中学 | 01013 | 第05候考室 | |
59 | 王贵成 | 专业技术岗位 | 黔东南州振华民族中学 | 01013 | 第05候考室 | |
60 | 吴华曲 | 专业技术岗位 | 黔东南州振华民族中学 | 01013 | 第05候考室 | |
61 | 蔡寿峰 | 专业技术岗位 | 凯里市第八中学 | 01014 | 第03候考室 | |
62 | 郑童 | 专业技术岗位 | 凯里市第八中学 | 01014 | 第03候考室 | |
63 | 陈静 | 专业技术岗位 | 凯里市第八中学 | 01015 | 第05候考室 | |
64 | 陈胜 | 专业技术岗位 | 凯里市第八中学 | 01015 | 第05候考室 | |
65 | 何方燕 | 专业技术岗位 | 凯里市第八中学 | 01015 | 第05候考室 | |
66 | 龙正莉 | 专业技术岗位 | 凯里市第八中学 | 01015 | 第05候考室 | |
67 | 潘琴琴 | 专业技术岗位 | 凯里市第八中学 | 01015 | 第05候考室 | |
68 | 王维高 | 专业技术岗位 | 凯里市第八中学 | 01015 | 第05候考室 | |
69 | 杨欢 | 专业技术岗位 | 凯里市第八中学 | 01015 | 第05候考室 | |
70 | 杨显琼 | 专业技术岗位 | 凯里市第八中学 | 01015 | 第05候考室 | |
71 | 姚世美 | 专业技术岗位 | 凯里市第八中学 | 01015 | 第05候考室 | |
72 | 邓招国 | 专业技术岗位 | 凯里市第三中学 | 01016 | 第03候考室 | |
73 | 赵宽 | 专业技术岗位 | 凯里市第三中学 | 01016 | 第03候考室 | |
74 | 安刘霞 | 专业技术岗位 | 凯里市第三中学 | 01017 | 第06候考室 | |
75 | 冯琴 | 专业技术岗位 | 凯里市第三中学 | 01017 | 第06候考室 | |
76 | 姜雄 | 专业技术岗位 | 凯里市第三中学 | 01017 | 第06候考室 | |
77 | 李福德 | 专业技术岗位 | 凯里市第三中学 | 01017 | 第06候考室 | |
78 | 李小成 | 专业技术岗位 | 凯里市第三中学 | 01017 | 第06候考室 | |
79 | 梁琴 | 专业技术岗位 | 凯里市第三中学 | 01017 | 第06候考室 | |
80 | 龙彤彤 | 专业技术岗位 | 凯里市第三中学 | 01017 | 第06候考室 | |
81 | 罗宇洁 | 专业技术岗位 | 凯里市第三中学 | 01017 | 第06候考室 | |
82 | 满益雄 | 专业技术岗位 | 凯里市第三中学 | 01017 | 第06候考室 | |
83 | 莫丽 | 专业技术岗位 | 凯里市第三中学 | 01017 | 第06候考室 | |
84 | 王芳 | 专业技术岗位 | 凯里市第三中学 | 01017 | 第06候考室 | |
85 | 王玲 | 专业技术岗位 | 凯里市第三中学 | 01017 | 第06候考室 | |
86 | 吴相燕 | 专业技术岗位 | 凯里市第三中学 | 01017 | 第06候考室 | |
87 | 杨兰英 | 专业技术岗位 | 凯里市第三中学 | 01017 | 第06候考室 | |
88 | 杨晓 | 专业技术岗位 | 凯里市第三中学 | 01017 | 第06候考室 | |
89 | 朱琳 | 专业技术岗位 | 凯里市第三中学 | 01017 | 第06候考室 | |
90 | 王璐佳 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01018 | 第03候考室 | |
91 | 吴荣华 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01018 | 第03候考室 | |
92 | 袁宗汉 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01018 | 第03候考室 | |
93 | 陈开洪 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01019 | 第03候考室 | |
94 | 官心果 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01019 | 第03候考室 | |
95 | 欧桂明 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01019 | 第03候考室 | |
96 | 王财群 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01019 | 第03候考室 | |
97 | 韩忠芸 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01020 | 第08候考室 | |
98 | 花琴芬 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01020 | 第08候考室 | |
99 | 李昆伦 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01020 | 第08候考室 | |
100 | 梁芳芳 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01020 | 第08候考室 | |
101 | 刘金华 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01020 | 第08候考室 | |
102 | 罗丽 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01020 | 第08候考室 | |
103 | 罗细花 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01020 | 第08候考室 | |
104 | 尚迪 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01020 | 第08候考室 | |
105 | 王国英 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01020 | 第08候考室 | |
106 | 王镜 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01020 | 第08候考室 | |
107 | 吴位樯 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01020 | 第08候考室 | |
108 | 杨秋梅 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01020 | 第08候考室 | |
109 | 朱榴 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01020 | 第08候考室 | |
110 | 侯林菁 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01021 | 第04候考室 | |
111 | 蒋望 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01021 | 第04候考室 | |
112 | 雷伟 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01021 | 第04候考室 | |
113 | 李航 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01021 | 第04候考室 | |
114 | 李莲花 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01021 | 第04候考室 | |
115 | 李玲 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01021 | 第04候考室 | |
116 | 李维江 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01021 | 第04候考室 | |
117 | 卢星彤 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01021 | 第04候考室 | |
118 | 石莎莎 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01021 | 第04候考室 | |
119 | 谭玉珍 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01021 | 第04候考室 | |
120 | 王沁 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01021 | 第04候考室 | |
121 | 谢闽兰 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01021 | 第04候考室 | |
122 | 杨芊 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01021 | 第04候考室 | |
123 | 杨雪宇 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01021 | 第04候考室 | |
124 | 姚隽 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01021 | 第04候考室 | |
125 | 赵鹏 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01021 | 第04候考室 | |
126 | 陈露 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01022 | 第03候考室 | |
127 | 李路 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01023 | 第08候考室 | |
128 | 文天竟玮 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01023 | 第08候考室 | |
129 | 杨峰 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01023 | 第08候考室 | |
130 | 蔡利方 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01024 | 第07候考室 | |
131 | 陈秋莹 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01024 | 第07候考室 | |
132 | 陈香梅 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01024 | 第07候考室 | |
133 | 邓媛元 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01024 | 第07候考室 | |
134 | 李永利 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01024 | 第07候考室 | |
135 | 李紫萌 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01024 | 第07候考室 | |
136 | 陆书霞 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01024 | 第07候考室 | |
137 | 邰水琴 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01024 | 第07候考室 | |
138 | 唐春燕 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01024 | 第07候考室 | |
139 | 王海楠 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01024 | 第07候考室 | |
140 | 王三忠 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01024 | 第07候考室 | |
141 | 王泽愿 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01024 | 第07候考室 | |
142 | 魏琳琳 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01024 | 第07候考室 | |
143 | 吴通英 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01024 | 第07候考室 | |
144 | 吴艳霞 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01024 | 第07候考室 | |
145 | 伍昱亭 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01024 | 第07候考室 | |
146 | 杨春花 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01024 | 第07候考室 | |
147 | 余雪丹 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01024 | 第07候考室 | |
148 | 赵艳梅 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01024 | 第07候考室 | |
149 | 周慧珍 | 专业技术岗位 | 凯里实验高级中学 | 01024 | 第07候考室 | |
150 | 黄凌芳 | 专业技术岗位 | 凯里市第一中学 | 01025 | 第04候考室 | |
151 | 张美进 | 专业技术岗位 | 凯里市第一中学 | 01025 | 第04候考室 | |
152 | 雷安花 | 专业技术岗位 | 凯里市第一中学 | 01026 | 第07候考室 | |
153 | 欧阳媛 | 专业技术岗位 | 凯里市第一中学 | 01026 | 第07候考室 | |
154 | 杨欢 | 专业技术岗位 | 凯里市第一中学 | 01026 | 第07候考室 | |
155 | 吴寿宠 | 专业技术岗位 | 凯里市第一中学 | 01027 | 第03候考室 | |
156 | 袁芳 | 专业技术岗位 | 凯里市第一中学 | 01027 | 第03候考室 | |
157 | 龙泉梅 | 专业技术岗位 | 凯里市第一中学 | 01028 | 第06候考室 | |
158 | 胡红 | 专业技术岗位 | 凯里市第一中学 | 01029 | 第08候考室 | |
159 | 罗绍芳 | 专业技术岗位 | 凯里市第一中学 | 01029 | 第08候考室 | |
160 | 肖懿 | 专业技术岗位 | 凯里市第一中学 | 01029 | 第08候考室 | |
161 | 杨晓梦 | 专业技术岗位 | 凯里市第一中学 | 01029 | 第08候考室 | |
162 | 张永菊 | 专业技术岗位 | 凯里市第一中学 | 01029 | 第08候考室 | |
163 | 洪忠连 | 专业技术岗位 | 凯里市第一中学 | 01030 | 第05候考室 | |
164 | 龙林芳 | 专业技术岗位 | 凯里市第一中学 | 01030 | 第05候考室 | |
165 | 杨艳 | 专业技术岗位 | 凯里市第一中学 | 01030 | 第05候考室 | |
166 | 龙慧灵 | 专业技术岗位 | 凯里市第四中学 | 01031 | 第03候考室 | |
167 | 田思梅 | 专业技术岗位 | 凯里市第四中学 | 01031 | 第03候考室 | |
168 | 杨怀 | 专业技术岗位 | 凯里市第四中学 | 01031 | 第03候考室 | |
169 | 郑婉璐 | 专业技术岗位 | 凯里市第四中学 | 01032 | 第03候考室 | |
170 | 陈艾朔 | 专业技术岗位 | 凯里市第四中学 | 01033 | 第06候考室 | |
171 | 邓鹏 | 专业技术岗位 | 凯里市第四中学 | 01033 | 第06候考室 | |
172 | 何云磊 | 专业技术岗位 | 凯里市第四中学 | 01033 | 第06候考室 | |
173 | 欧佳佳 | 专业技术岗位 | 凯里市第四中学 | 01033 | 第06候考室 | |
174 | 王亚丽 | 专业技术岗位 | 凯里市第四中学 | 01033 | 第06候考室 | |
175 | 吴会敏 | 专业技术岗位 | 凯里市第四中学 | 01033 | 第06候考室 | |
176 | 薛云 | 专业技术岗位 | 凯里市第四中学 | 01033 | 第06候考室 | |
177 | 杨媚 | 专业技术岗位 | 凯里市第四中学 | 01033 | 第06候考室 | |
178 | 杨小芳 | 专业技术岗位 | 凯里市第四中学 | 01033 | 第06候考室 | |
179 | 叶茂 | 专业技术岗位 | 凯里市第四中学 | 01033 | 第06候考室 | |
180 | 张万英 | 专业技术岗位 | 凯里市第四中学 | 01033 | 第06候考室 | |
181 | 张勇 | 专业技术岗位 | 凯里市第四中学 | 01033 | 第06候考室 | |
182 | 赵丽萍 | 专业技术岗位 | 凯里市第四中学 | 01033 | 第06候考室 | |
183 | 刘洋 | 专业技术岗位 | 凯里市第四中学 | 01034 | 第05候考室 | |
184 | 肖言 | 专业技术岗位 | 凯里市第四中学 | 01034 | 第05候考室 | |
185 | 杨茵 | 专业技术岗位 | 凯里市第四中学 | 01034 | 第05候考室 | |
186 | 余娟 | 专业技术岗位 | 凯里市第四中学 | 01034 | 第05候考室 | |
187 | 曾德碧 | 专业技术岗位 | 凯里市第六中学 | 01035 | 第04候考室 | |
188 | 李建娅 | 专业技术岗位 | 凯里市第六中学 | 01035 | 第04候考室 | |
189 | 龙燕 | 专业技术岗位 | 凯里市第六中学 | 01035 | 第04候考室 | |
190 | 陆莉镅 | 专业技术岗位 | 凯里市第六中学 | 01035 | 第04候考室 | |
191 | 石东梅 | 专业技术岗位 | 凯里市第六中学 | 01035 | 第04候考室 | |
192 | 田晨 | 专业技术岗位 | 凯里市第六中学 | 01035 | 第04候考室 | |
193 | 肖丹 | 专业技术岗位 | 凯里市第六中学 | 01035 | 第04候考室 | |
194 | 杨丽 | 专业技术岗位 | 凯里市第六中学 | 01035 | 第04候考室 | |
195 | 张梅 | 专业技术岗位 | 凯里市第六中学 | 01035 | 第04候考室 | |
196 | 祝全莉 | 专业技术岗位 | 凯里市第六中学 | 01035 | 第04候考室 | |
197 | 秦志林 | 专业技术岗位 | 凯里市第六中学 | 01036 | 第03候考室 | |
198 | 敖艳艳 | 专业技术岗位 | 凯里市第二中学 | 01037 | 第06候考室 | |
199 | 任荣彩 | 专业技术岗位 | 凯里市第二中学 | 01038 | 第08候考室 | |
200 | 赵龙振 | 专业技术岗位 | 凯里市第二中学 | 01038 | 第08候考室 | |
201 | 吴生雨 | 专业技术岗位 | 凯里市第十一中学 | 01039 | 第03候考室 | |
202 | 王承相 | 专业技术岗位 | 凯里市第五中学 | 01040 | 第03候考室 | |
203 | 杨祖豪 | 专业技术岗位 | 凯里市第一中等职业学校 | 01042 | 第03候考室 |
(信息来源:http://www.kaili.gov.cn/xwzx/tzgg/202104/t20210407_67729831.html)
查看更多关于凯里市事业单位招聘的信息